Расставания

Подскажите как лучше поступить?

Sergei Todika
попробуй, если согласится значит чувства остались.. и можна попробовать все заново) а нового парня можно и подвинуть, он же не стена)
Serega Zontov
Лучший ответ
Попробуй, может и нет никого. Хотя если ты сейчас так выносишь ей мозг...
Этель Нуриева
Конечно, если любишь, то можно попытаться вернуть любовь. Кроме того, надо поговорить с глазу над глаз, чтобы расставить все точки над "и"
Geldi Kadyrov.
решать тебе
Daniya Shagatayeva
Когда трудно сделать выбор я кидаю монетку.
нету смысла. так быстро нашла другого
Ренат Ищенко
пОверь, мальчик, ровно на третий день по приезду и займешь мысли другими девочками)) ) ее лучше оставь.. пусть живет.
Елена Мишина
Думаю не стоит. но это Вам решать. И Вас можно понять и ее. если Вы, действительно. таков ревнивец, а если она просто повод нашла. типа себя обелить и Вас в таком свете выставить? В любом случае, Вы из армии придете. совершенно другим человеком с иными взглядами на жизнь.
вопрос ждем.
конечно стоит, попытка не пытка))
а где собственно вопрос
Алексей Ившин
Тут два варианта: или любит и ждёт, или просто это была влюбленность. Она долго тебя не видела и поэтому расслабилась. У меня подруга ждёт любимого из армии вот уже 10 месяцев, и она уверенна в себе... она дождётся, ведь это тот человек, который пойдет с ней по жизни... Она задалась целью не только ему доказать свою верность и любовь, но и себе... Твоя подруга не выдержала проверки на прочность... Говорить можно сколько угодно, только это ни к чему хорошему не приведет.
решать тебе! если ты хочешь то иди до конца... будь уверенным в себе! сейчас редкость в наши дни встретить таку девушку, да и парня нормального, но то что она так быстро нового нашла это настораживает.... в любом случае нужно встретиться чтобы все выяснить, чтобы потом одному не сидеть и не переживать "что как да почему, и а вот если бы и т д "....поговорите, выясните все, спокойно, по реакциям и по глазам все сам увидишь, и там уже решите точно что и как... )
желаю удачи=))