Ир
Ирина

незнаю как поступить, идти мириться или нет (

В очередной раз поругался с девушкой, практически после каждой нашей ссоры слышу от неё одно и тоже: мы не подходим друг другу, нам нужно разбегаться, мне всё надоело мне ничего не надо, вплоть до того что меня открыто посылали нахер) я понимаю что она достаточно вспыльчива, я принимаю это каждый раз и переступая через свою гордость иду мириться, но порядком меня это тоже уже напрягает, позавчера поссорились, уже я она была не права, но виноватый естественно был я, не выдержал сказал ей что устал от этих заявлений, ощущение одолжения уже возникают, как будто нужно всё это только мне, и в общем сказал что пусть теперь она думает, на что получил ответ :гуляй . 13.02 у неё День рождения, 14.02 день св Валентина, понятно что календарь не на моей стороне, но в этот раз почему то настроен решительнее чем обычно, я очень её люблю, сижу и чуть ли не минуты без неё считаю, но гордость меня на этот раз держит. Стоит пользоваться датами и пытаться мириться? или ждать с моря погоды от неё?

Хочу дополнить что да, я люблю её,меня тянет к ней, но в то же время я понимаю что она ведёт себя неправильно и торможусь.... а потом опять сижу и мучаюсь

Всем спасибо за советы, всё прошло хорошо)

Анатолий Павлович

Сам же ответил.
Уходя - уходи.

Стас Востриков

Календарь, действительно, против Вас, и она это хорошо знает.. . Тут какие варианты? Вы же все равно помиритесь, и, скорее всего, инициатором будете Вы.. . Так что миритесь сейчас, до Дня Рождения. Проводите вместе время, наслаждайтесь. Но в следующую ссору (а она будет) , если вина будет не Ваша - возьмите тайм-аут и дайте ей время подумать, побыть без Вас - просто исчезнете. Это - лучший способ, с помощью которого она сможет понять ЧТО Вы для нее значите! Удачи)

Сергей Артамонов

Если бежит от Вас не первый раз. . может задумаетесь почему?
Ну ладно, не моё это дело. . несмотря на эти даты, Вам с ней быть хочется? Если ответ положительный - так прекращайте уже ругаться. . миритесь в постели если на словах сложно..) )

Дмитрий Кислицын

1- можно не мириться, а с днем рождения поздравить !
как? да так "
типа - -я поздравляю тебя ! ,ты мне близкая и родная, но я с тобой не мирюсь !
и держу слово ! -и все повернулся и ушел !
и даже если будет оставлять и хватать за рукав - не оставаться ! ,
как бы не хотело !
только если действительно будет ПОКОЯННОЕ ИЗВИНЕНИЕ !
2- ну а 14 февраля - вообще пропустить !
пусть она и делает свой первый шаг !
а вы ЖДИТЕ! ТЕРПИТЕ ! .исчезните даже ...
привлеките все вашу ВЫДЕРЖКУ И МУЖСКУЮ СИЛУ ДУХА !
отвлекайтесь чем -нибудь.. .
и меньше слов ...
ИНОГДА ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ - НАДО ЗАМОЛЧАТЬ ! ,
А ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛИ, НАДО ИСЧЕЗНУТЬ !

Андрей Исайкин

Ну с днем рождения поздравьте))))) )
А с днем всех влюбленных.. . Там можно уже и поговорить.
Если хотите уйти от нее - какие вы влюбленные уже?!)

Дмитрий Гужва

а так ведь будет всю жизнь! представьте себе! или надо что-то кардинально менять в ваших отношениях, или разбегайтесь пока детей не нажили! только в дружной семье растут счастливые дети. Мне лично нравятся мужчины с жестким характером, кстати большинство женщин таких и любят. Она знает, что в любом случае ты никуда не денешься. Дарья правильно сказала-вам надо на некоторое время не общаться, желательно месяц, а после разберетесь))) ) нужны друг другу или нет!

Евгений Слащилин

Если б мне мой парень сказал, что нам надо разбегаться, я бы с ума сошла, как и он-ваша девушка явно играет на чувствах, а значит не жалеет, не ценит, не боится потерять. А с днём рождения поздравьте лично роскошным букетом и красиво. без слов уйти, пусть дойдёт до неё кого потеряла.

Борис Тарханов

Мы ценим только когда теряем. Незнаю кто из вас будет жалеть если растанетесь но мо моему... Надо жить так что бы в 40 и даже в 60 лет можно было кого то обнять ночью и спать дальше... Посторайся помиристя и поговорить договорится больше не соррится. Хорошие даты. У меня тоже девушка ушла 13 мы 8 месяцев вместе 14 день валентина. Я тоже ищю советов. Ребята давайте жить дружно! 🙂

Дмитрий

Я считаю, нужно затаиться для виду. Но на самом деле приготовить сюрприз, купить к дню рождения подарок и цветы. И продержаться до вечера 13.02. Она по-любому сама выйдет на связь и будет провоцировать на разговор, будет переживать, что любимого нет рядом. Но потом, к вечеру, как в сказке - принц на белом коне. Только важно, чтобы всё было заранее продуманно и сюрприз и подарок. Чтобы она поняла и оценила, что не смотря на ссору, ты готовил ей праздник.

Ник Тумановский

вы просто разные люди, характер разный, так и будете как кошка с собакой, ищите себе другую девушка

Дмитрий Ладанов

Ты производишь впечатление мазохиста! Тебе нравится когда унижают? Какое день рождения, день влюбленных? Об этом должна была бы в первую очередь думать девушка! Беги от нее и чем быстрее тем лучше, если не мазохист.

Diana Adamiya

отправь смс ку на день рождения и забудь