Мээргуль Полотбаева

Ребят нужна помощь как поступить

такая ситуация работаю в организации на обеде пошел в магазин из-за чп подрался с парнишкой нас забрали в ментовку записали данные и проторчали мы там около 5 часов, сегодня пришел на работу обьяснил эту ситуацию, управляющая звонит в участок а там говорят нас там не было .. она хочет поставить прогул а я не могу доказать что я на самом деле не прогуливал.

Владислав

Если вас уволят за прогул, оспаривайте увольнение в суде. Возможно были очевидцы ситуации, или велась видеозапись в общественном месте. В
любом случае необходимы свидетельские показания в том случае, если в участке будут отрицать.

Gusserus

А ты приди в Полицию, и подойди к "Дежурному" и там будет написанно Поступал кто либо или же нет!

Ну
Нурканат

да кто их там оформлял так продержали и все !!