Эн
Эндже

Ребят опять нужна помощь (

у меня видеокарта Intel (R) HD Graphics... и у меня не идет гта 4, точнее идет но земля синяя. . что делать? может мне нужно установить другую видеокарту? если мне нужно установить другую видеокарту то пожалуйста скажите самый легкий способ как это сделать, желательно без траты средств.

К_
Ксю _

привыкай у меня казаки последний двор королей там земля то зелёная то красная то фиолетовая

Vladimir Konovalov

лол как можно не тратя денег установить новую видюху? попробуй установить драйвера последние на видео