White Sugаr

Ребят, проблема. Срочно нужна помощь.

В общем дела обстоят следующим образом.
У меня комп, самый обычный. 2.4 ГГц, 1.5 Гб озу, 256 вроде видеокарта. Интернет стоит вроде нормальный, 75 грн плачу киевстар) Так вот, при всем при том что у меня лагают ВСЕ игры, вплоть до майнкрафта. Меня интересует именно дота. Лагает она так, что в некоторых моментах у меня просто слайд-шоу происходит. Не могу понять почему это происходит. Насколько я знаю то для варкрафта подходит интегрированая видеокарта, 256 озу, и 600 Гц.
Я установил др веб, прочистил 2 раза комп уже, все как положено. Установил AusLogics BoostSpeed,думал поможет. Ни в какую.
Что это может быть, кто может помочь, умоляю вас я уже год почти абсолютно без доты.

Ольга Павлова

Температуру процессора проверь во время глюков, может греется. Проверить можно прогой Aida64 ищи в сети.

Полина Кольвахова(Гапон)

мусор\дрова\дефраг