Руслан

Ребят, нужна помощь по жалобам с ФАс

была подана жалоба в ФАС, на нарушения при проведении торгов, пришло уведомление о ее рассмотрении и назначен день рассмотрения жалобы по существу и всех нас пригласили.
в уведомлении оч интересный пункт (для заявителя, т. е. меня - ооо) о том что я должна еще была предоставить копию жалобы заказчику.
я ее соответственно не предоставила, т. к. получила уведомление только сегодня.
а о том что помимо фас я ее должна была подать еще и заказчику я не знала.
как выкрутиться из данной ситуации, можно ли предоставить ее в понедельник?

С6
Сергей 69

отложат рассмотрение, если заказчик заявит ходатайство об отложении для ознакомления с документом