На
Наталья

как обратиться к инспектору по труду краснодарского края с жалобой наорганизацию. нужна помощь

как правильно наказать виновных за производственное причинение вреда здоровью и куда обратиться

Ланда Плиева

В простой письменной форме, с указанием своих данных ф. и. о. , адрес, телефон и указанием на факты нарушений. Если есть подтверждения фактов-можно приложить копии документов, их подтверждающих.

Юлия Усачева

а можно даже через интернет. на их сайте наверняка есть форма