Ольга Зибер

На чье имя писать жалобу в прокуратуру Краснодарского края на штраф с видеокамеры

Получила 4 штрафа за 2 дня по пути на работу (утром и вечером) за то, что якобы не предоставила преимущество транспорту со спец. сигналом (ст. 12.17 коап РФ)

Хамза Бабаджанов

как раньше делай

Владлена Иванова

Надо писать прокурору той районной прокуратуры, где вы якобы нарушили правила.