Алёна Калинёва

В прокуратуру как подавать жалобу на ГАИ? Тобишь какие есть способы. ? Жалоба на листе.

способы подачи какие лучше выбрать, чтоб побыстрее расмотрели.?

Вадим Смирнов

Жалоба в прокуратуру всегда пишется в свободной форме

Ан
Андрей

писать заявление и отдавать на регистрацию. других способов нет

Денис Денис

можно в письменной форме передать но лично мне кажется лучше при личной встрече с работником прокуратуры чтоб если вы где то не так напишите он поправил!

Flower

На личном приеме подавайте.

Павел Терехов

Ну, во-первых, ГАИ уже нет)
Во-вторых, обжаловать действие/бездействие должностных лиц можно в вышестоящий орган или в суд.
второй вариант более действенный и быстрый.
Но нужно верно формулировать просительную часть жалобы.

Наталья Краснова

Смотря какая жалоба. Если административное наказание, то лучше в суд. Если хамское поведение, то лучше в Главк.