Марина Щиголева

куда подавать заявлнеие о вымогательстве? в прокуратуру или в полицию?

Принцеса

если вымогают полисмены, то в прокуратуру, если прокурор, то некуда !

Сергей

если вы уверены, что вымогатель там не заплатил, то сначала в полицию.

Алексей Шувалов

С заявлением (сообщением) о вымогательстве взятки или о других фактах коррупции Вы можете обратиться лично в один из правоохранительных органов по месту вашего жительства.