Ка
Кайрат

Пишу жалобу в ген прокуратуру на полицию по криминальному делу.

Стоит ли свою защитную базу отправлять в ген прокуратуру /как жалобу/, как доказательства нападения на меня, и последствия нападения от бандитов. Вину распределяют как /скорее всего обоюдка? / так как с меня не взяли заяву только объяснение, но по разным статьям и ответственности,
Скорее всего берут доказательства против меня с соучастников бандитского нападения /банда пишет телегу/.

Василий Брюхачев

Пишите быстрее.
И копию в СК.