Крылова

пишу на милицию жалобу в ген прокуратуру у них много ошибок по уголовнуму делу дадут по шапке ментам или все они за одно

Екатерина Оленцевич

разберусься, не волнуйся

Александр Канин

прости .. куда? в гей прокуратуру? да! корнечно они разберутся ...жестко и глубоко.. . жестко и глубоко ...

Ольга Барахова

Если нарушения действительно имеются, то дадут. Но только сделает это не Генеральная прокуратура, а своя родная, районная, в которую эта жалоба спустится сверху вниз в течении N-ного времени. Усекаешь, Петя?

Дмитрий Струков

в советское время да, а в настоящее время всеравно что мочится против ветра.

Maral Iskandarova

не все заодно