Ее Е

что делать если пристав не работает, жалобы я уже писала и в прокуратуру обращалась, а у меня долг растёт по кредиту !?

кредитная карта на моё имя, а пользовалась ей ответчик (она взяла у меня кредитку по расписке) , которая не до, ни после суда не не погашает долг по ней, скрывается .кредитная история у меня замарана, долг по кредиту вырос, а в решение суда остался тот же, мне заново писать на выросший долг в суд или что делать? помогите пожалуйста!

Сергей Смирнов

В чем нарушение?

Изучай Закон

Януська

алименты что -ли? не работает - бывщий муж официально и не имеет второй недвижимости - не получите никогда ...а на пристава обжалуйтесь ничего не сделает....

Анна Романова Ширшова

Причем тут ваш кредит и пристав. Вопрос уточните и расширьте.

Эльдар

Не очень понятен вопрос.