Га
Галина

помогите, нужна помощь.. . как поступить?

У моего парня много друзей, недавно у него был день рождения, где он всех собрал. Я их всех знаю, и общаюсь хорошо. но после дня рождения возник конфликт с одной из его подруг ну вообщем у нее в эту субботу день рождения, она позвала моего парня, а он ей в ответ что у меня есть девушка и она ко мне приедет, а она говорит что на твоем дне рождении она ко мне плохо говорила и смотрела поэтому я ее звать не буду вообще такого не было я с ней нормально общалась, смеялась и так далее и что мне делать? стоит ли моему парню иди на день рождения к ней, или она еще передумает? ? мне обидно просто, что я заранее уговорила родителей что поеду к парню с ночевкой, а тут облом мой парень говорит что хочет иди на день рождения

Илья Климов

Приди с ним вместе. И похуй, что она тебя не звала.

Леха Рощенко

Экий он мудак, однако.

Мээрим

ну ничего страшного, пусть сходит. Если парень нормальный, верный - только лучше будет, будет благодарен за то, что ты уважаешь его мнение, если балван, то пусть катится

Ка
Катюшкин

Переночуйте у кого-нибудь другого

Татьяна ***

если ты ему доверяешь пусть идет. и вообще он что на др к ней с ночевкой идет? хммм

Екатерина Асатрян

Если пойдёт без тебя, значит, этот парень не твой вариант, разрывай отношения и не жалей. Так и скажи что если пойдёт, то с концами и пусть тебя не ищет. Уважай себя. Ищи того, кто будет тебя ценить и повсюду брать с собой. А этот парень или не повзрослел или не относится к тебе серьёзно. Ну и зачем такой нужен, ведь человек себя одним поступком показывает какой он внутри. Если сейчас готов идти без тебя, то и потом, даже если поженитесь, будешь с ребёнком сидеть и ждать его с очередных пьянок-гулянок. Ведь ясно уже, что туда он готов пойти и без тебя в поисках приключений на пятую точку. Видать, той подруге он понравился. Уступи с лёгким сердцем - не такой уж он подарок. И плевать, что спали вместе.