Людмила
Людмила

Помогите, нужна помощь разобраться в себе.

Здравствуйте! Мне очень тяжело и не понятно, я влюблена в парня с 7-го класса, а это уже 8 лет. Мы с Ваней общаемся иногда, гуляли в одной компании, вдвоем гуляли и мне казалось вот еще чуть-чуть и мы будем вместе. Он сбрасывает всякие видео, картинки, лайки (а это так обадривало, думала нравлюсь) Мои подруги знали о моих неразделенных чувствах, я плакала и мне было обидно. Стоило один раз не пойти с ними на вечеринку и моя подруга там с ним познакомилась и они стали встречаться. Рассказывает мне о всем, зная как мне больно и не приятно. Я познакомилась с его другом и мы якобы с ним встречаемся, этот мальчик меня очень любит, а я не могу перестать думать о Ване. Не могу и не хочу, не знаю что сделать да бы быть с ним, мне это очень нужно. И друга его я обидеть не хочу. Подскажите пожалуйста что делать.

ДК
Дашута Косенкова

На 99% уверена, что если ты-таки получишь своего "Ваню" - он окажется либо конченым мудаком, либо конченым мудаком с маленькой пиписькой.
Судьба отводит, не иначе.

А вообще надо не ждать 8 лет, а сразу все отношения выяснять!
8 лет ожидания только Кейт Миддлтон помогли. Но у нее действительно был принц на коне и она точно знала, на что идёт.

Ан
Анна

повзрослеть

ЭК
Элеонора Каширская

Другу скажи правду, подругу в САД!!! Любимому о своих чувствах, а если он не любит, то что поделаешь, просто живи время лечит!!! Так ты хоть попытаешся что то сделать, а морочить голову себе и окружающим не стоит, все равно не решит проблемы!!!

Оксана Беленкова
Оксана Беленкова

забудьте про Ваньку, друга и подругу...

ВЛ
Виталик Львов

забей большой и толстый на Ваню он же не 1 такой классный в мире

ТИ
Татьяна Иванова

"Мне очень тяжело и не понятно, я влюблена в парня с 7-го класса, а это уже 8 лет" .
Поясни как это понимать?

Егор
Егор

Пока себя не заставишь прекратить эту многолетнюю муку так и будешь профукивать свою молодость, юность, лучшие годы за страданием по Ванечке. Еще будешь следить за всеми с кем он втречается (заведи блокнотик, их будет не мало) и не забудь пронаблюдать когда он жениться будет.
Потом посмотришь в зеркало а тебе уже 25-30 лет. Одинокая, несчастная и без опыта любви. Зато с большим опытом страдания по Ванечке
Свою жизнь не жалко?

НД
Наталья Дюрина

Нютка, Любить это стремиться к близости с этим человеком а ты сближаешся с другим ...

Bekzat Mekeev
Bekzat Mekeev

Пройдет время и только. Он тебя полюбит тогда когда увидит, что ты счастлива без него, так что дерзай: живи и будь счастлива

КК
Ксёна Кошка

больше всего удивляет подруга. пошла, познакомилась, рассказывает тебе все о нем - срочно прекращай отношения с ЭТОЙ!
а Ваня, удивительно, что 8 лет его ждешь. это скорее привычка пошла. даже я, любила давно-давно мальчика, после его ухода из школы забыла его:)

АХ
Анастасия Холина

Говорить надо о своих чувствах. Обязательно. Все эти 8 лет не он вам отказывал - вы отказывали себе сами. Гораздо легче один раз выслушать отказ от него, и расставить все точки над i. По крайней мере сможете двигаться дальше. К тому же, мужчинам очень льстит, когда их любят. Это не может не зацепить его.

ЛН
Луиза Никонорова

Интересно, о чем подруга может рассказывать нового, чего бы ты за 8 лет не знала? Или у них что то серьезнее? Тогда сама рассуди-8 лет -и ничего серьезного и "только познакомились" и у них все по-другому. Знаит ты для него просто друг, свой в доску парень. И не стоит заморачиваться, попрбуй присмотреться к другому-а вдруг именно он-судьба? Представь, что тот, другой, тоже стал засматриваться на очередную подругу-разве ты отпустишь его с легким сердцем?

Похожие вопросы
Помогите разобраться, помощь нужна;)
Нужна юридическая помощь, помогите разобраться!!!
Нужна помощь срочно!! ! Помогите разобраться!
Помогите разобраться.... нужна ваша помощь!! (((((((((
нужна помощь, помогите разобраться!
Помогите! Нужна помощь)
Мне нужна помощь разобраться. Помогите советом!
нужна помощь помогите разобраться
Помогите разобраться! нужна помощь психологов...
Нужна помощь от гинеколога... помогите разобраться