Lev Fedorov

Помогите! Нужна помощь)

Очень понравилась девушка (давно такого не было) . 🙂 Краткая история: работаю в офисе - она курьер, и пару раз в неделю приносит журналы. Общение получается эпизодическим. "Подкатывал" к ней два раза. Первый раз она намекнула, что у неё есть парень, второй раз обещала подумать, но тоже намекнула на парня, мол 2 года вместе. Иными словами - ответы так и сквозили намёками и вызовом, мол, попробуй меня переубедить. Сейчас я на распутьи)
С одной стороны, как советует один друг, можно отправить её в стандартный игнор, мол неделю просто привет-пока говорить, а далее - она проявит сама внимание, если захочет. Это может и верно, но мы видимся крайне редко, и скорее всего, если я уйду в тень - она просто забудет обо мне.
С другой стороны, второй друг поддерживает мою иннициативу - написать ей письмо и передать в конверте. В нём написать, мол я не хочу играться и вмешиваться в жизнь и бла-бла-бла. Вообщем, назначить время и место встречи. Если она согласится, то придёт, если нет - я всё пойму и растворюсь для неё. А если просто не будет получаться, то пусть даст знак.
Как думаете Вы? Какой из двух вариантов выбрать. Игру и борьбу, либо ва-банк и искренность одновременно?

Ольга Легачёва

вот сам подумай, она тя 2 раза как бы оттолкнула, а ты хочешь письмо написать, т. е доставить ей неудобсвто, заставить принять срочное решение о том что или да или нет! и на что она по твоему должна согласиться?? ты для неё кот в мешке, она тебя не знает! и ещё ты говоришь ответы с намёком переубедить, ну знаешь это могут быть лишь твои домыслы! порой девушка так отвечат чтоб не обидеть, но и ответственность на себя н брать))) и ваще девушка влюбляется в отношение к себе сначала, и потом уже в парня)))) ненадо вот так вот брать и ставить перед человеком какой то выбор1мой совет лучше и не уходить в тень, и не ставить на перепутье! улыбайся, общайся, показывай заинтересованность, но не юудь навязчив! заинтересованность привет КАК ДЕЛА?? улбка, и всё!вот ту уж если она ничего не придпримет ты тоже не в проигрыше! а присьмо это глупо, она тязнать не знает а ты там уже приходи или исчезни... не так точно не надо! лучше золотая середина!

Ан
Анастасия

Уходи в тень! Не твое это! Роман на работе не самый лучший вариант поверь моему опыту)

Марина Броило

тот к которому лежит душа

Андрей Шкилев

подарите ей цветы и можете сами исчезнуть так как она вас будет помнить долгое время

Екатерина Бадеева

Ну напиши письмо, я думаю, что искренность будет лучше) )
А вообще, можно попробовать два варианта, недельку проигнорировать, а потомо письмо:)

Станислав Савцов

будте настойчивее, она Вам об этом прямым текстом говорит!!))))

Ирина Белозерова

Вообще я бы уже задумалась о том что во время второго подката она "второй раз "обещала подумать", но тоже намекнула на парня, мол 2 года вместе. " Это типо парень может испариться? Да и если он у неё есть, не надо пытаться к ней "подкатить" ибо У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ

Ва
Валентина

Найди общие интересы и точки пересечения и при встрече постарайся заинтересовать её интересной ей темой.
А вот после того, как она клюнет - можно и в игнор.

Варвара Серикова

ничем помочь не могу справляйся сам или сама со своими проблемами

Ирина Архипова

Если у нее есть парень, а она выдает пусть мизерные, но авансы возможных отношений, то если ты будешь ее парнем, она ведь и с тобой может так же поступить. Подумай хорошо, прежде чем начинать военные действия.