Любовь

помогите, нужна помощь...

парень попросил разбудить меня утром, ночью я помогала ему по работе до пол 7 утра, он очень просил, говорил, что не справиться, что не может и не хочет без меня, разбудить в 9 утра, позвонить ему на городской, я проснулась в 9 стала ему звонить, скинули, потом рас 10 не брали, потом он взял, я его спрашиваю а ты когда проснулся? он мне по хамски обсалютно отвечает, что что то не нравится когда надо тогда ив стал, я в шоке (он всю ночь просил прощение у меня за грубость свою, я простила.) , я говорю ты зачем хамишь, утро же, он мне ты типа на сенбя посмотри потом мне говори что то, а мне так спать хотелось, сказал что я тебе должен быть благодарен всю жизнь, что ты меня разбудила, а ночью что работали сказал-я ты думаешь без тебя бы не справился? я заплакала, он просто уже орал, что кто я такая, что грублю, я просто будила его, просто хотела узнать почему он так отвечает грубо. как быть? он трубку бросил. я лежала плакала. ночью он клялся что не нагрубит, не обидит.
шли ты его. просто пользуется твоей добротой что ты помогаешь ему по ночам работать, а днем ему наплевать на тебя и твое к нему отношение. пусть будильники ставит) а сама забудь, да и нервы целее будут
Диман Царьков
Лучший ответ
такое есть у всех людей просто у него более ярко выражено я тоже свою не будил некоторое время не хотел напарываться на грубость потом научился будить так будто сама проснулась
если не хочеш нарватся на грубось перестань будить его у тебя на то есть веская причина он поймет а человека тут врятле исправиш во сне можно наговорить все что угодновосне чел неконтролирует себя поверь он говорит это во сне
хамье есть хамье это сейчас а когда вместе жить будете видно у него в семье такая хамская обстановка и есть .Скажите хамство себе оставь и научись разговаривать так как нужно как к с тобой говорят не хомя. Плакать будете не одну ночь зачем вы что последний кусок хлеба доедаете или у вас на руках ребенок что удерживает с хамом скажите нет никого пусть и не будет даже но терпеть хамов не ваш удел он получает наслождения и энергию а, что дает это вам?
Aliya Tursumbaeva
в чем нужен совет? любовь это или нет? конечно же нет.
да пошел... он твоих слез не стоит
А помощь то в чем нужна? Дай мне телефон, я в следующий раз его разбужу. И тебе не нагрубит, и мне нас-ть...
Zhanik Balabekov
Билиберда какая то. Мысли свои изложить толком не можешь, самаможешь понять что тут написала - переведи.