Людмила Дроздова

ааа)) помогите песню найти)) русская, попса, про любовь что то)) там саксофон еще красиво играет) сейчас популярная достаточ

нет не пицца. там еще женский голос. вроде что то строчки про то как ты нужен, ну в таком духе))

"Пойди туда, не знаю куда... "
Если человек слышал и знает, то он с легкостью ответит, я тут не в угадай мелодию играю, если не чего написать идите лесом

Ник

пицца - пятница ?

Ольга Муравьева

Пойди туда, не знаю куда...