Lipo Gevorgyan

Красивые песни НЕ "про любовь"? 🙂

Подскажите что-нибудь 🙂 Определение "красивости" оставляю чисто субъективным, на ваш вкус. По жанру у меня особых предпочтений нет, за исключением разве что всякого рэпа, блатняка, клубняка и совсем уж попсовой попсы, которые просто не воспринимаю. Все остальное вплоть до металла прокатит.
Ну вот хочется чего-нибудь послушать со словами, что бы не вращалось вокруг темы размножения человеков и при этом было приятно на слух))

Всем спасибо, много всего интересного накидали 🙂

Мария Репетенко

Forza Juve - SEEMANN..одна из лучших баллад РАММШТАЙН о "нормальной" любви. Наверно, потому, что слова и музыку сотворил не Линдеманн.. .
"Иди ко мне в лодку, я самый лучший моряк, мы будем.. " ну и т. д... А, если хотите, именно RAMMSTEIN, то можно
предложить одноимённую композицию - RAMSTEIN. Она, точно не о любви. Она - о трагедии на авиабазе.
Туда же можно и "Дети Дуная".. ( Donaukinder)
++++++++++++++++++++++++++++
Лично мой вариант - вот

Азамат Хафизов

Максим Леонидов Триклозанкарбамидовые сны
Секрет "Вниз по течению", "Домой"
Н. Могилевская "Лимоновый фонарь"
ДДТ "Осень" и "Весна":))
Наутилус Помпилиус "Тутанхамон"
Я иду шагаю по Москве
Сирена, Белая дверь, Ах, лето, Улетай, туча - А. Пугачёва.
Я - летучая мышь - Киркоров
Хуторянка - С. Ротару
Несчастный случай "График", "Дай мне делать моё дело", "Радио" и ещё целая куча их песен: )
http://www.youtube.com/watch?v=guaFckZXC9U
http://www.youtube.com/watch?v=ljqzki8eDQM
http://www.youtube.com/watch?v=OkuOPSitopQ

http://www.youtube.com/watch?v=SsuHAn54wPs

Игорь Игорь

Megadeth - Blood of Heroes
Scorpions - Wind of Changes

Артем Артёмов

ЛЮбая группа стиль трэш... ни слова о любви)))

Наталья Выборнова

Rammstein-Seemann спокойная такая

НЕ
Надежда Ермилова

"плот"Ю. Лозы
"Беловежская пуща"
"дорога без конца"(из т\ф "Николла Паганини")
"Музыка под снегом"Машины времени
"Тбилисо"
"Бабочки на снегу"В. Леонтьева
"Мне приснился шум дождя"

Ангелика Дашкина

Это точно не про любовь

Се
Сергей

Крестовый туз-тайга-ты просто жди-свиданка с другом.