Алина Масликова

Какие знаете красивые песни про любовь под гитару?

Мне нравится "а твои глаза рисуют любовь"...послушайте)

Анна Потапова

Сплин - Романс

Денис Кондратеня

оооо всё MCFKY_THE HEART NEVER LIES ММММ КАКАЯ ПЕСНЯ и под гитару легко играть

Пирахмаев Али

земфира-жить в твоей голове
земфира-бесконечность
земфира-хочешь

Инга Данилова

ты ушла от меня, он забрал тебя

Антон Шептицкий

напиши мне
только имя твое
стон любви
я куплю тебе новую жизнь

Роман Ковальчук

все песни про любовь отстой

Анна Семенчук

Если рок -- Наутилус "Я хочу быть с тобой" или "На берегу безымянной реки"
Еще под гитару поют романсы, и большинство из них про любовь. Кстати, не надо к ним скептически относится. Очень много интересных. Я очень люблю Окуджаву. Большой романтик, но не пошлый. Послушайте, Вам должно понравится)))