Ал
Александр

Прокрутила в мясорубке кусок говядины 2 РАЗА..

Думала- помягче котлеты будут и быстрее пожарятся, а попробовала пожарить пару штук -они структуру потеряли- как детское питание стали) ) Куда можно этот фарш применить? (жалко мясо оч хорошее, домашнее) . Пельмени разве что лепить диетические..

Дима Пирский

А черствую булочку, размоченныую в молоке в котлетный фарш добавляли? А лучка побольше? Ну если не помогает, тогда добавить сваренного до полуготовности риса, слепить тефтельки, обавлять в муке, обжарить и потушить в томатном соусе. Ням-ням...

ОК
Олег Крюков

в начинку для блинов, в макароны по-флотски, запеканку с овощами и сыром, в рулет мясной в качестве начинки - смешав с сухарями, сливочным маслом и зеленью..

Елена

В лапшу по флотски. Или в пиццу.

Маша

Запеканку сделать.

Алексей Почуев

Сказки какие!

Serge

добавить хлеба или муки в фарш и обвалять в панировке

Михаил Коваленков

я в фарш картофель потертый добавляю чтобы не разваливались и белый хлебушек с яйцом

Антон Дворников

фрикаделек наделать - в пельмени - в голубцы нормальные или ленивые --
запеканку типа лазаньи -- кайнары с добавлением лука и молочка -- капусту потушить с лучком побольше - чебуреки - нафаршировать чегонибудь

Сергей Бехли

пожарь этот фарш с луком и сделай макароны по-флотки или начнку в блинчики

Файзулла Асадулла

эх котлетки....))))