Яна Никишина

Есть маленький кусок говядины? что приготовить ???жду советов! ! На второе

Zzz

Я обычно жаркое делаю.

Иван Блоха

Подливку к гарниру.
Режешь кубиками, потом тушишь с чем понравится (луком, чесноком, помидорами....)

Евгений Топлинов

режем мясо на порционные куски, хорошенько отбиваем, солим-перчим по вкусу, выкладываем на смазанный маслом противень, сверху выкладываем кружки помидор (предварительно сняв с них кожицу) , посыпаем резанным луком, грибочками (я беру резанные замороженные шампиньоны) , немножко смазываем майонезом и обильно посыпаем сыром (хотя соотношение всех продуктов опять же по вкусу) . В духовку на 180 градусов на 20-30 мин (у меня 25 хватило) . Все. Посыпаем зеленью перед подачей. Оч вкусненько!
Приятного аппетита!

Вячеслав Юрьевич

Одобряю ежики. Потушить их потом минут 20 в майонезе с кетчупом. мммммм

Володя Андрианов

Мясо с чесноком. Вкусненько!

Алексей Андреев

Можно капусту с мясом потушить, а к ней картошечку пюре сделать.

Елена Андреева

ленивые голубцы