Иван Асташов

что можно приготовить из говядины в духовке?

Подскажите что можно приготовить из куска говядины в духовке? или в пароварке.

как правильно приготовить?

Владимир Евченко

готовьте ее в рукаве с овощами самое то для говядины

Юля Навнычко

Разогреть духовку. нагреть сковородку (я в утятнице готовлю) . Добавить масло и обжарить мясо со всех сторон, около 10 минут. выложить лук, чеснок и 1 лавровый лист на дно тяжелой кастрюли или формы для запекания. Сверху положить мясо, оставшийся лавровый лист, посолить-поперчить и закрыть крышкой или фольгой,. запекать в духовке около 30 минут, убавить огонь до 150 С и запекать 1 1/2 часа. Выложить готовое мясо на блюдо, прикрыть фольгой и дать постоять 10 - 15 минут.

Павел Жеребцов

Говядину в духовке

Владимир Шишкин

Мясо. Говядина. Ростбиф.

Наум Извольский

лучше в духовке с сыром луком и майонезе