Юл
Юлия

а почему немцы так люто ненавидели евреев? Что они им сделали?

Анна Миклина

Немцы не ненавидят евреев. Это вы что то путаете. Фашисты уничтожали евреев. И не только евреев.

Надежда Рудакова

Немцы испокон веков евреев не любили, впрочем, как и другие европейцы. Это не удивительно. Никто не любит кредиторов.
И уничтожали немцы евреев еще в раннем средневековье, чтобы долги не платить. Вырезали их целыми семьями. Там специально баронами и герцогами провоцировались и организовывались такие погромы.
Евреи были ростовщиками.

Надежда Левина

Как мне объяснял учитель истории, у Гитлера была бабушка еврейка, которую он терпеть не мог, поэтому он невзлюбил евреев. А зачистку он даже среди своего народа проводил, так что обобщать будет лишним.

Сергей Мельбман

а кто их вообще любит ?

Алексей

Вот так, читаешь про этих бедненьких евреев, аж слеза наворачивается... А как лично с кем-нибудь столкнешься, так сказать в привате, сразу хочется лично иметь печку Siemens.

Сергей Владимирович

это Гитлер их ненавидел по своим каким-то причинам

An
Anton

раньше Гитлер сказал- немцы делали, теперь Путин сказал... время меняется, человеки нет.

Aizada Darieva

завидуют

Рустам Бафоев

Я их тоже не особо люблю, хотя я и не немка=)

Ел
Елена

Почитайте книгу Удар Русских Богов

Алексей Кочетков

За ум. Гитлер кстати сам с еврейской кровью, наверное так хотел стать арийцем что решил уничтожить тех кто его кровь подпортил. Это уж так сложилось, что убивая других пытаются избавится от частицы себя которую ненавидят.

Наталья Воронова

Ничего.. .
А вообще, где-то читала, что Гитлер в свои 15-16 лет был без взаимности влюблён в одну еврейскую гимназистку .