Николай Таранов

Россия и Белоруссия хотят чтобы Украина осталась единой и независимой от бандеровцев?

Алексей Фильштинский

Хотят - и правильно делают. Ни один нормальный человек не хочет иметь соседом фашистское государство, а идет там именно к этому. (Правильно не "БелОрусСИЯ", а "БелАруСЬ")

Дмитрий Бурабаев

Россия и Белоруссия не хотят видеть нато на пороге в Украине. Поймите же наконец то.

Алексей Сидоров

Что-то подобное спели белорусские фанаты на стадионе.

Ирина Рочева

Ублюдочной Окраины больше НЕТ! Слава Новороссии!! ! Теперь надо вводить войска на Донбасс, приводить российскую администрацию. объединять ДНР и ЛНР в одно государство, освобождать Мариуполь, вести сухопутную дорогу в Крым...

Сергей

НЕТ, ЧТОБ УКРАИНА ЛЕГЛА ПОД НИХ

Natalia Alexandrovna

в Белоруссии нет таких идиотов как в рашке

Елена Кадлен

Хотят, чтобы она вернулась в рабство к ним.

Евгения Авшалумова

Бендер в Польшу на ...й!

Ел
Елена

украинцы этого не хотят

Anna Anna

пральна !!