На
Надежда

В России и Белоруссии не хотят смотреть Евровидение из-за бородатой женщины. А в Украине хотят?

В России и Белоруссии призывают бойкотировать Евровидение-2014. Причиной столь радикальных настроений стал (или стала) Кончита Вурст, настоящее имя – Томас Нойвирт. Трансвестит из Австрии. При внешнем, довольно женском облике – мужская щетина. Это и возмутило многих.

Кому интересно посмотреть на такое диво целиком вот ссылка на видео новости http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171020

Елена Исмайлова

В Гробу я видал это пидарастичное шоу

Андрей Мезенцев

спасайся кто может, гомосеки там и тут

Олеся Пак

Пиз*ец.

Слава Богу что я в России живу, до нас этот идиотизм не дойдёт.
Куда катится Европа

Юля Навнычко

Грёбанный экибастуз....чур меня чур
Так если приснится такое то я трусами не отмахаюсь...

Виталий Герасимов

А россия опять планироваал туда кобзона с песней день победы отправить, ээх

Виктория Манухина

блин. . .меня чуть не вытошнило. . зачем такое за завтраком показывать..

А Чутанов

опидарели, больше сказать нечего...

О-Ля-Ля

Данилко же смотрим...

Сергей Котляров

Это мужик - трансвестит, а не женщина.

Timur Chik

пульт от телика рулит.. . хрено вы такую волну из-за этого мужика поднимаете?

Светлана

да какая нах разница как выглядет человек??)))) а мож у него/нее божественный голос?)))

Анна Туралина

надо смотреть не на внешность, а на талант!