Дм
Дмитрий

Почему Россия отказывается принимать участие в Евровидении из-за австрийца, бородатой Кончиты Вурст?) Он же такой няшка))

Юля Чагина

На боевика похож

Кошк@ Рёв@

На второй фотке да, может и няшка. Красиво будет гореть в топке.

"пиратка" Тихонова

Куда катиться мир, и правильно делают, будет примером для других стран что такое терпеть не стоит. Всех этих трансексуалов, геев и прочей нечисти отправить в таиланд и пусть там живут. Со всей своей сворой.

Надежда Макутина

не толерастна