Славик

Сколько уже стран отказываются принимать участие в Евровидении?

Нет больше высокого вкуса к музыке и к смыслу текста песни.
Евровидение превратили в истерические крики, не песни!
А костюмы, платься..., носки на головах - потеря вкусов и нравов:
беларусска уже бы вышла голой и не мучалась бы надевать паутинки!
Уже пытаются телом брать места в конкурсах, но не стремится к вершинам искусства.
Не потрудятся делать новинки в музыке и в исполнении и так, чтобы всему миру петь захотелось.

Вспомните АВВА! и сегодня приятно слушать!

Ан
Анастасия

Босния и Герцоговина, Чехия, Польша, Португалия, Лихтенштейн, Люксембург и Словакия отказались от участия в “Евровидение-2013” из-за финансовых проблем. Греция и Кипр также склоняются к отказу, и тоже по сугубо финансовым мотивам.

Еще один потенциальный участник, Турция, бойкотом конкурса выражает протест против несправедливых, по ее мнению, правил голосования.