Ольга Маширова

Со скольки лет можно принимать участие в митинге?

Alexandr Biryukov

Да хоть в каляске тебя привезут на него в памперсе, нет ограничений.

Алексей Тихонов

Навальный в вагине уже митинговал когда ялдой отец его по тыкве стукал а тот от страха сильно пукал и стал меконий свой глотать и от мекония он захлебнулся и после родов стал по жизни дурковать то обокрал и засадил в тюрьму Белых, Магнитского убил и Гамаюну досадил продался он скот ярду и кучу бабок отхватил и будоражит он народ российский отбивая бабки и на вас холуи большой свой член он положил а вы очко ему все лижите и думаете как он все будут жить он сука сам боится и вас заводит на бидлам а сам как сука хочет потом скрыться как сделал Березовский Прохоров и Вороненков, Литвиненко которых тихо уложили спать.