Захар Паламарчук

Народ, поскажите, сколько сейчас платят за участие в митингах в поддержку едросов, либо оппозиции?

очень надо подзаработать! !

Какие оплачиваемые митинг, или акции протеста будут в ближайшее время???

Алла Долинская

Запутинские говорили - тысяча плюс оплата рабочего дня. Не знаю, не проверяла. Вроде затишье сейчас.

Олег Четвертной

За ЕдРо - дают отгулы.
За оппозицию - могут посадить.

Mariya Petrova

обратитесь на прямую в посольство США, потому как наши опоссумы уже всё затырили...

Петр Никитин

Рано ещё - сезон работы не начался. ближе к выборам трудоустраивайтесь))

Юрий Лосев

за едрисню 500 рублей в день + приезд и отъезд +проживание в гостинице

Гульчачак

Едросы не платят за присутствие на своих митингах, они силой людей туда завозят. Хотя нет, платят иногда, но в основном завозят людей с бюджетных организаций бесплатно.
Про то, что платят на митингах оппозиции я такого не видел. Сам был на двух митингах и многие мои знакомые и друзья. Никому из нас даже не предлагал деньги. Какая печаль.

А есть еще одна знакомая (учились вместе) . Она работает в какой-то бюджетной организации, что-то с государственной статистикой связано.
Так вот их как-то молча ничего не объясняя погрузили в автобус и привезли на митинг едрисни. Она мне рассказывала, стоят женщины с плакатами за Путина и ЕДРО и обсуждают кто что вяжет для детей и внуков 🙂 Постояли 15 минут и ушли по домам.

Sergey Borschev

поэтому так и живем, что кто-то готов продать себя за копейки.

Мария Нахапетова

Против голандцев должен быть Но пиндостан на это деньги не дал

Алексей Малеев

от 100 до 1000 руб

Владимир

организаторы гребут по полной, а рядовые не хрена.

Ринат Галиев

эээх . продаешь свою свободу за чечевичную похлебку

Виктория Покаместова

За 500 руб. палкой ОМОНа по ребрам. Ты докатился. Лучше по мусоркам поковыряйся...

Елена Малыхина

иди на завод