Алеся Кабаева

Почему оппозицию обвиняют в финансировании госдепом, а недвижимость в США обнаруживается у Едросов?

Medved

Потому, что в штатах недвижимость дешевле.
Я бы не стал там покупать, не прикалывает. Но это личное дело тех, кто покупает.
Только с какого перепугу вы всех под одну гребёнку гребёте? 200 депутатов - это не вся партия, многие единоросы в хрущёвках живут, а у большинства недвижимость по всей стране раскидана и они никогда даже в Турции не были. Но что отличает единоросов, так это то, что у них нет американского гражданства, они не давали клятвы верности Правительству США, как это сделали правозащитники, оппозиционеры и другие.
Сами то чьих будете? Не из Калифорнии случайно тут околачиваетесь?

Яна Ермолович

Потому что едросы вешают народу лапшу на уши про "угрозу с Запада", про "иностранных агентов", и т. д.

Образ внешнего врага - залог сохранения рейтинга среди консервативного недалёкого электората.

Жора Быханов

По сути оппозиционеры это такие же едросы, только без власти

Кусьма Евгеньевна

Потому что у едра одни преступники сидят, которые только воровать да стрелки переводить умеют.

Руслан

едросы покупают на свои..

Ви
Виктория

Никто и никогда не узнает, насколько нас обворовали, банки, конторы на западе, получившие инвестиции из России никогда не раскроют источник своих доходов, да и никто их к этому не сможет принудить, разве что штатам станет совсем туго, тогда начнут рыть, как свинья желуди. А пока можно тырить, тем более, что грядет новая прихватизация, плюс к тому создание Росфинагенства - вот уж распил, Навальному такое и в самом жутком сне не могло бы привидеться. Граждане, а как вам повышение цен на табак, алкоголь и штрафов. Думаете просто так? Бюджет, по замыслу Двогковичей и пгочих, должен наполняться налогами и сборами с населения, а дойная корова в лице стабфонда должна перейти в собственность кучки двогковичей, без контроля

Маргарита Надеждина

мало платят. вот они, бедолаги, и вынуждены в черногории скупать...

Жанна Ямбаева

Володенька. Опять вопросы острые, не подкреплённые фактами и заданные учеником. Ты ведь ничем не рискуешь. Перерегистрируешься снова. Ты не имеешь права с таким статусом такие вопросы задавать.

Да
Даша

А что, недвижимость только у Единороссов? ?
А что, у каждого единороссовца недвижисомть зарубежом?
А что, гловарей белоленточников не спонсирует запад и опальные алигархи?
А что, сегодня власть и лично Путин не борется с чиновничьим беспределом?

Маргарита Басенко

Кого ты называешь оппозицией? Кроме пуссек нет никого.

Анатолий Алексеев

Когда у человека много денег (очень много! ) неужели их держать здесь?

Ai
Aika

В сша у них нет, только в Европе.

Эл
Элен

Это- обратный процесс. Финансирование США НАШИМИ.

Ма
Марина

потому что крикун -первый вор!!!

Рустам Халиков

одно другому не мешает. Я тоже считаю, что оппозиция финансируется штатами. Но так же верю, что единороссы покупают там недвижимость. Где тут пртиворечия (

Анастасия

Ну Едросы у власти им видней, что скоро с РФ будет подстраховываються, это нормально семья дети