Серега Шугаев

Вправе ли люди, у которых недвижимость и дети в США, обвинять других в том, что они якобы получают гранты от Госдепа?

Юра Григорьев

Ты про навального с немцовым? Вот согласен тут с тобой.

Женя Сухов

Валят с больной головы на здоровую....

Стас Климов

Собственно то, что Госдеп тратит на поддержку "оппозиции" в России миллионы долларов не обвинение, а факт.. .

Сергей Щеглов

Не правы, и с ними начали уже разбираться.. . А Вы против?!..

Анастасия Соболевская

Да это их шестерки стараются, имеющим счета не выгодно тявкать на тех кто их кормит. (См. выше они ж явно на окладе...)

Оксана Григорьева

Хороший вопрос.... Ну это тема всей весны.

Сейчас зииииимняя тема :)))

Костя Точкин

Не в праве. Но, совесть у них не в чести.