Дарья

А кто донес Путину, что Сурков санкционировал финансирование оппозиции?

Forbes назвал финансирование оппозиции причиной отставки Суркова

Отставка Владислава Суркова с должности вице-премьера объясняется донесением до президента РФ Владимира Путина информации о том, что Сурков санкционировал финансирование одного из представителей оппозиционных сил. Такое предположение выражают аналитики делового издания Forbes, ссылаясь на источник в правительстве. Аналитики разделов «Новости России» и «Новости СМИ» портала для современных инвесторов «Биржевой лидер» разбирались в ситуации.
Forbes считает отставку вице-премьера, указ о которой был подписан сегодня, 8 мая, следствием проведенной ранее атаки на самого бывшего вице-премьера Суркова, которая длилась несколько месяцев.

Евгений Антонов

Последний ответчик знает про лекции Пономарёва...

Саша Белый

со стукачами у путлера проблем нет, правда это единственное, с чем нет проблем....

Стас Востриков

Ди-джей:
- А теперь у нас заявка из Кремля: "Уважаемая радиостанция! Поставьте, пожалуйста, для моего друга Владислава песню "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой"!

Виктор Ильин

ни кто, это показуха для нашего народа типа они работают, меняют местами пешки. Кого они сняли нищим или на не хватку денег жаловался или место потерял?

Анна Малышева

А чего доносить, у него на лбу написано.

Андрей Игнатов

Сам на себя и донес, защищая махинации Сколково..

Ирина Мышак

На твой, разьярённый быдлоид, вопрос я отвечаю тебе, мразь рода человеческого, -это я. Меня зовут Александр Жуков. Я жду тебя мразь чеченская у своег дома, чтобы расквитаться за мразь -путина, и за вас мразей и дикарей кадыровских! !
А, если -бы вы стали людьми вдруг, то стали бы вы не суки, а находяшие совместные пути!! Арабы вонеючие тащзат вас в гавмно. Нужно Ислам отбросить!!!!