Александр Брызгалов

Кубу исключили из списка обвиняемых в финансировании терроризма стран, спросите почему вдруг ?

США хочет привлечь в своих сторонников и Иран, и Кубу, и др санкционные страны.

Виктория Шиликова

компромат великое дело, иногда и помогает выживанию) ) ) тюрьма гуантамо-это доказательство терроризма сша против всего остального мира. у ирана чудесная возможность имеется отплатить сша за все их происки, если не купятся на их нынешний разводняк. и если подумаешь сама, люда, то догадаешься, какие цели преследуют янки затягивая персов в свои ловушки и против чего работают блистательная команда обамы. и пишу эти слова без ерничания и отдавая должное их слаженной и невероятно мощной команде гениальных стратегов, тактиков и причем в различных областях. и цель затягивания-усиление своих позиций в мире, как всегда, но с разными подходами по дальнейшим целям.

Вадик Павленко

Где не помогают угрозы и шантаж-США идёт на уступки ( взятки, обещания и т. д)

Елена Еремина

Взятка за дружбу и сотрудничество

Пирахмаев Али

хочет. очень хочет