an
andynova

Почему человек нарушивший за границей не обвиняется в стране его нахождения?

Если например человек убивший сотню ветеранов в России, но потом успев уехать в Америку не будет разыскиватся и обвинятся в этой (Америке) стране?

Ангелина Садова

Все зависит от той страны, где он скрывается, если есть договор между обеими странами, то должны выдать человека совершившего преступление.

Евгений

Кто это Вам сказал? Даже выдадут, если договор есть.

Сергей Денисеня

Без запроса не будут. Откуда они узнают, что он разыскивается?