Евгения Юцис

Изуверский план бандеровцев Вам понятен? Они крича о единой Украине, готовят отделение Галиции от Украины. +++

Бандеровцы - это изначально поляки националисты из Галиции.
Перед войной с фашистской Германией и её союзниками, СССР присоединил к
Украинской ССР часть территории Восточной Польши (Галицию) .
На войну с советскими людьми встали бандеровцы (поляки националисты) .
Самое удивительное, что многие жители сегодняшней Украины,
вступая в ряды правосеков-бандеровцев, славя Бандеру и его банду,
верят, что русские их враги, нацукры не понимают, что русофобы их жестоко надули,
и захватив власть на Украине, бандеровцы кроваво обманули,
унизили жителей Украины и используют народы Украины в своих целях.

Витя Беляев

По реституции все земли Польши, Румынии, итд придется вернуть за них и бьются.

Hадежда Рысенкова

Что сеют то и пожнут.

Петр Черешнев

новый майдан приде

Максим

Галиция самая проевропейская область Украины и её думаю примут в состав Польши, а следовательно в ЕС

Максим Суворов

Есть такой мульт Муравей Антц Конец этого мульта мне напоминает Украину

Юр
Юрий

Ну и что? только что додумался что ли? изначально меньшинство тупорылых умудрилось дорваться во власть вот и творят

Александр Мерзляков

что-то не пляшет, если по вашей версии они поляки-националисты, то друг друга они уничтожали с тем же усердием, что и москалей с коммунистами
ИМХО, Галичина не отделится НИ ЗА ЧТО. кто ж их-рагулей кормить будет?