Ви
Виталий

Вот они современные бандеровцы!!!

Точнее бандеровка-как она себя называет))) )
http://www.odnoklassniki.ru/profile/556476256599

Я не знаю почему она себя бандеровкой назвала-но после ощения с ней я понял что Степан Бандера для нее и царь и бог

Алексей Баканов

какая то Кончита

Заля Казиева

обдолбанная ведьма (

Леонид Сытник

И почему я так захотел описить её личико?

Ирина Можаева

Видимо, от "большого" ума)))

Виктория Петрова

Страшная фу))

Александр Shyrik

Как же объяснить... Если человек тупой напрочь, то он может быть кем угодно! Кем скажут... Если не знает не своей истории, не мировой истории и считает до 10, слава богу... Это как раз американский электорат...

Алексей Туманов

А какая страшная, Боже ты мой...