Евгений

Теперь бандеровцы с неграми заодно???

Ольга Бравикова

папуасы тоже на их стороне

Серега

46 сожжённых ЗАЖИВО. И радость при этом. Это - нация? Они называют
себя ВЕЛИКИМИ. . Хохлы, Вы только поймите, что мы вас ни знать, ни слышать, ни видеть
не хотим после вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Махначева

а бандерам все равно - они ж хоть и кричат о нации, а нации у них никакой нет - это помесь разных европейских и азиатских народов.

Ahmed Ahmed

это не негры, это настолько грязные майдауны.

http://politikus.ru/events/9971-u-protestuyuschih-v-centre-kieva-na-maydane-vyyavleny-vshi-i-chesotka.html

Ринат Фаткуллин

А на улице Чистой Любви
Негры взорвали роддом
И всех наших посадили на кол
О-о-о-о, это апартеид,
А вместо счастья кусочек дерьма,
И бог знает, когда
Над Африкой вновь взойдет солнце...

Лена Ком

Негры и славяне чем-то схожи, как те твари которые сжирают друг друга....

Вячеслав Потапов

И Че Гевара с ними....