Алёна Григорьева

Янукович заодно с майданцами?

Валерий Корсаков

как то даже говорил: Я оплодую тым, що стоять на майдани

Ирина Лаврова

Он сам себе на уме.

Gad Hax-Hax

нет о против

Мария Шмелева

Они его зажарят и съедят . Людоедство это их авангард такой . Только так можно попасть в историю . Иначе судно выносить помогать девушке с украинскими косичками в заведении 10 лет придется

Сергей Сирица

Он отец Майдана, если бы он шёл в ТС то Майдана не было . Он шёл в ЕС и передумал вот и родился Майдан .

Юля Глазырина

руки в крови, рыло в пушку, очко сжимается (портрет)

Кр
Кристина

Янукович отрабатывает американские бабки с помощью которых он стал призедентом, как говорится и рыбку съесть и косточкой не подавится.