Светлана Целяпина

Как вам дом Януковича? ???

Антон Кузнецов

По сравнению с Путиным-Халупа)))

Алена Князева

Музей коррупции периода правления енакиевского шапкокрада.

Иришка Татарникова

А разве там не жил Ющенко? ИТД?

Елена Рогалева

На Рублево -Успенском шоссе особняки круче. И в них живут не президенты, а обычные чиновники.

Галина Фокина

А мне понравился дом Пшонка! Весь гоннор украинский в фотографии. Прошло 30 лет, а вы такие же дети.... Тепереча, у вас скотов спрашивают: С кем ВЫ?

Анастасия Тришечкина

Не знаю, давно уже не был в гостях.

Андрей

фигня, вот у Васьки из Бодайбо поуютней будет. Ваще в "Семья Дом Дети" валите.

Мария Кальдина

ну да .ща будем рассматривать домишки современных олигархов.... Там в разы круче банального .

Анастасия Фёдорова

Неплохо. . я бы посмотрел на интерьер домиков Тимошенко и иже с нею.. сдается мне - там не хуже..

Artem

Жлобьё какое-то, а не архитекторы делали Резиденцию Президента...

Евгений Мазур

Домов мы не видим, только четыре резиденции. а уж сколько частной собственности

Андрей Задорожный

У нас России покруче, а у вас халупунь