Елена Замотаева

Кто убрал Януковича ?

Настя Кривова

)) Януковича слили представители ЕС и США .Напомню что именно представители ЕС были гарантами для Януковича, когда его заставили подписать приказ милиции отойти с Майдана в Киеве и сдать власть оппозиции, которая так и не выполнила ничего из договора этого

Виктория Лапатина

Слава Украине!

Нюша Ф.

специально обученные правосеки

Елена Мурзова

Путин его вовремя прикрыл и скрыл. В ближнем Подмосковье его апартаменты стоят 50 миллионов$

Johnny

Подозрительно что после ЯЙЦА он резко пошел на сближение с Россией. Хоть сам по началу чуть к ЕС не присоединился. http://www.youtube.com/watch?v=kd_9IS7sABA

Ксюнька

мировая закулиса он не совсем их устраивал

Mechislav Bolf

евроинтеграция? а что с укрой делать ес не знает.

Андрей Анисимов

Горин у тебя фетишь по вандаму?