А@
Ангелочек @@@

Надо ли судить Януковича?

Иришка Войнова

Судить его должна Украина, в России Янукович в понимании ватников, является героем, благодаря которому Путин смог захватит Крым и сейчас захватывает Донбасс.

Елена Энгельман

А смысл? Его уже 3 раза судили, не помогло.

Максудбек Мамаджонов

Надо конечно и остальным псам во всех страх будет урок

Ситдекова Валерия

не пойман, не вор

Tatiana Subbotina

Надо хунту судить

Елена Коротеева

а как же... но срок ему грозит намного меньше чем действующей власти Украины

Константин Мизиркин

Лучше кастрировать бычка....

Елена Конова

Он же предал народ. Как иначе? Капитан и сбежал с корабля.

Cutie

только укрофашист мог задать подобный вопрос, который воспевает какого то славу, какого то хироя.

Ма
Мария

За что?.. что не подписал с Евросоюзом соглашения?.. что сделал русский язык региональным?.. Судить так Порошенко общим трибуналом...

Рома

Судить за то, что не уничтожил майдан.