Елена Коннова

за что судят януковича, когда при нем всё было лучше?

Денис Федоров

как кукловод пожелает

Маруся Иванова

скоро будут вспоминать добрым словом как Брежнева.

Виктор Большов

А кто его судит, он свободный человек

Юлия Котельникова

Если уж судить его, то за его трусость.

Елена Кутузова

Спроси у укров, тут оплот ватников

Екатерина Кирьянова

Лучше? Экономика развалена, армии нет, куча долгов. Нынешние проблемы Украины не появились с его уходом, они были всегда, сейчас лишь обнажились.

Лена Большакова

надо же кого-то обвинить в этом кошмаре

Анюта Жукова

Громко тявкнуть любимое развлечение хунты..

Андрей Дьячков

Да, одна правда, пустой колос (учила меня бабушка) всегда был высокий, а тот который плодоносил от тяжести невысоким был. Как то так.

P.S.
Я, когджа увидил эту картинку - первое впичетление на нес. сек. "А шо то за горыла". хи...