Шамиль Саидов

Всё, сказаное вами будет использовано против вас в суде...

Помните, уважаемые товарищи, что сейчас более, чем когда-либо вы оставляете за собой след любыми своими действиями. В частности, я говорю про интернет. Сегодня вы написали что-то, выложили, будь то фотографии или видео, а завтра (я имею ввиду в далёком, или не очень, будущем) вам за это отвечать: перед властью, законом или же перед родителями, или родственниками, а может быть перед своими детьми...

Александра Распертова

Главное чтобы перед своей совестью отвечать не пришлось.
Совесть - лучший судья, с ней всегда можно договориться.

Вениамин

Сильно сомневаюсь.Нужна целая армия аналитиков что бы из тонн интернетовского мусора накопать хотя бы немного компромата.

Роман Руднев

Вот поэтому все молчат.

Дмитрий Руденко

Правильно. Поэтому никогда нельзя признавать свою вину, даже частично. Вина она в любом выражении есть вина!!!