Татьяна

Все, что вы думаете может быть использовано против вас? :))

Александр Сухарев

А Вы не пользуйтесь тем. что думаю я . думайте сами.

Ма
Мария

я давно уже спланировал захват мира.... и остановить меня невозможно...: -)...

Жанна Русских

абсолютно так) поэтому нужны сильные убеждения, очень хорошо и осознанно подкрепленные

Возбуждения Регулятор

Зачем же. Кое что и в защиту.

Ольга Ковалевская

Скажу вам честно.. . Тем, о чём я думаю, ещё нужно уметь воспользоваться, и мозг при этом себе не вывернуть.
Звучит нагло и заносчиво, я понимаю.
Тогда найдите связь между Соломой, Огнём, Нефритом и Симуляцией.
Об этом я сейчас думаю.
Вы можете использовать это против меня.)))

Алёна Евтеева

А нам пофиг.

Максим

Нет, не все используется против меня. Чаще мне удается формулировать свои желания правильно.

Ай
Айгуль

сила притяжения, есть такое.

Иван Родькин

Только плохое))))))))

Серый Горский

ах.. если бы.. была бы ооочень рада!!.:))))