Алексей Машнин

верните Януковича. Задолбало всё и ВОЙНА тем более. Вы против?...

если против, сделайте аргумент правильный и оправдательный.

Игорь Пягай

Янукович уже не поможет

Наталья Королева

А еще Лучше пусть вернут Брежнева

Николай Вавилов

ходят слухи что его убили, и вообще вы новости смотрите? Он Украину в нищете оставил деньги забрал и свалил. А вы еще хотите чтоб он вернулся.

Sw
Sweet

он нам нужен (России) в любой момент до марта 15 года можно бандерлогам сказать-А ВЕДЬ ЦАРЬ ТО У ВАС НЕНАСТОЯЩИЙ!!!

Ритатуля

Вы пользуетесь штопаными презервативами? Так отож (

Н.
Наталья .

нет мы все за Януковича! он все там за 5 минут разрулит., надо за него костьми лечь

Марина Броило

Нафига? Есть Порошенко - реально один в один. Ток уворованное не скрывает..