Алексей

люди помогите задолбало всё

..история такая.. у меня была лучшая подруга и месяца 1.5 2 назад мы разругались и с тех пор она стала на домной ржать типо я одеваюсь на рынке типо я строю из себя крутую... сегодня назначила стрелку её подруга а сами смотались а потом говорит типо я струсила... она не раз уже и до слёз доводила... так всё надоело... поругались из за того что она говорила за спиной про меня гадости... и теперь например в школе порвали пакет со сменкой и всё всё чсваливает на меня... я и игнорировать пыталась но она ещё больше
..что дедать

Николай

Найди себе другую подругу или углубись в буддизм. Говори ей, мол я тебя прощаю, потому что ты дура, а дураков надо прощать Скажи, скоро конец света, я тебя простила и на мне грехов меньше будет, чем на тебе. Поэтому мне тебя жалко, ты ж все-таки подруга была. . При всех, тихим голосом, серьезным тоном. Ей так не по себе станет, вот увидишь.. .

Гуля Шаумурунова

Подари ей что нибудь приятное и просто улыбнись. Глупое выражение её лица гарнтировано:))) . Я бы просто поприкаловалась над ней, пиши, еще что нибудь придумаю:)

Иван

себя в обиду не давай ...

Анастасия Соболева

Да уж, глобальные у тебя проблемы !

Егор Селихов

возьми нож. поговори с ней в уголке