Виктория Войнова

А вас не задолбали люди которые просят Вас решить их уроки?

Дело не только в том что я троечник, дворник и не могу помочь людям.. Они же борзеют, люди должны сами все делать, развивать мозг, привыкли что все и всё за них делают! Они же тупеют, а вы в этом виноваты! Слышите? Вы!

Любовь Шишлонова

Я отвечаю просто: в зависимости от сложности вопроса - от 200 рублей до 20 тысяч баксов. Ещё никто не прислал 🙂

Надежда Федоркина

да карлики напрягают. я в их годы сидел за учебниками а не в инете

Елена Царёва

ещё как задолбали! вместо того чтобы пробовать самому решать, в интернете торчат! и куда родители смотрят?

Екатерина Мирошниченко

Я лично не делаю ни за кого уроки, а когда они начинают ещё и рассуждать на темы, в которых полные профаны, я им указывю на грамматические ошибки и призываю заняться грамматикой языка, который считается их родным.

Николай Фролов

да мне пофигу просто не лазию в раздел домашнее задания, хотя порой почитаеш задачки и думаеш блин какой идиот их создавал.

Марина Некрасова

Да, и особенно тот человек который живет в моеи квартире уже 11 лет, занимает целую комнату, пьет, ест и не платит ни за что. Да еще пристает со своими уроками.

Владимир Воробьев

Лично меня никто не просит.
Да и задолбать меня - сложное дело.
Но согласен, люди сами должны решать свои проблемы.