Роман Скрыпников

Как называются люди которые забирают детей? типо просят детей принести им котенка которых они специально выкидывают

есдят эти люди на машинах с черными фарами, останавливаются и выкидывают из машины котенка или щенка и просят ребенка поймать и отдать им котенка, ребенок подает и этим временем они сразу забирают его. КАК НАЗЫВАЮТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?

Вероника Терехина

это называет бред параноидальных мамаш, напридумывают херни, а дети потом дерганные

Алена Ивасенко

ублюдки.... вот как называются они

Sergei Studenikin

Страшилок наслушались?))

Viktor Lebedev.

Киднеперы....

Вл
Владимир

Маньяки - педофилы. Детям нужно внушить, буквально вбить в голову, что ни в коем случае нельзя подоходить к машинам незнакомых людей, что бы там ни было. Так, в частности, действовал подонок Крестов, похищал девчонок и насиловал.