Дмитрий Сложеникин

Считаете ли вы что детей нужно забирать у матерей и отдавать в специальные лагеря?

Где они будут проходить обучение по специальным программам и где из них будут делать людей проверенные, лучшие учителя? Естественно с обязательной военной и физ подготовкой. Вы бы отдали туда своего ребёнка? Речь не о кадетском корпусе, или почти не о кадетском, просто забирать туда детей будут насильно.

Дмитрий Руденко

своих нарожай и спихивай.а от наших ручонки прочь.

Марк

гитлер так считал

Ир
Ирина

Заведи своих и ратуй, чтобы открыли такие "лагеря" и отдай своих!

Глеб Кобзев

Вы ото очем?? ? Кино чтоли пишите.

Наталия Козлова

Вся так называемая программа "соц. обеспечения"-и еже с ними работники твари продажные...

Сергей Левшонков

ну ладно, а кого тогда будут учить худшие учителя? без работы куча народу останется.

Дм
Дмитрий

нет, но надо не давать зачинать матерям и отцам которые не прошли сертификацию на мать и отца) чтобы понимали ответственность за ребенка а не как нибудь, на авось...

Марина Потапова

Интересно, это как - не давать возможность зачать ребенка? Принудительная вазектомия мальчиков при наступлении детородного возраста, так что ли?
Сертификаты будут покупаться и/или подделываться, так что все это утопия. Ответственность очень странный предмет, она или есть, или ее просто нет.

Эта система лагерей гитлерюгенд напоминает. Там тоже были лучшие учителя, и военная подготовка.

Ма
Марина.

обучать будут маркетингу, либерализму, гомосексуализму

Антон Дворников

Ювенильная юстиция и всё из этого вытекающее-это рабовладение. И Россиянам это не нужно. Пусть Запад калечит своих детей. Зомбируя из них роботов.